Начинается новая жизнь форума!!!

Прогнозы на Спортивные События

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Spiel tennis

Сообщений 151 страница 180 из 191

151

Ну вот и все. Итоги завтра.

0

152

Скорее повезло чем нет. Сначала прогнозы, потом все остальное. Нет времени, все остальное потом.

Итак...

[реклама вместо картинки]

из блога и

ATP. Салинас. Миранда - Армандо: Миранда(победа) 1.85 

0

153

80. Блог (смотреть выше)
81. ATP. Индиан Уэллс. Одесник - Фогнини:  Одесник(-3) 1.9
82. Блог (смотреть выше)
83. WTA. Индиан Уэллс. Деши - Корытцева: Корытцева(+4) 1.75
84. ATP. Салинас. Миранда - Армандо: Миранда(победа) 1.85

0

154

Из области развлечений. Много украинцев на форуме. А русским еще интереснее. Лично я смеялся.

Падонковско-украинский словарь.

Аццкий сотона - Пекельний чортяко.
- В Бобруйск, жывотное - В Бердичів, тварино.
- выпей йяду - пій яд сцуко багато
- КГ/АМ - ТҐ/АЄ (творчість ґівно/афтар eбанько)
- Афтар, выпей йаду - Афтор, пий отруту.
- Баян - Трембіта.
- Ужоснах! - Страхіттянах.
- Гламурненько - Чарівненько.
- Генитально - Піхвяно.
- Жжошь, сцука - Палиш, сцуко; смалиш, сцуко.
- Первый, нах - Перший, нах
- Ржунимагу - Ржунездужу, регочу-аж-сцяти-хочу.
- Афтар жжот, пеши истчо - Афтар палиш, пиши ще; ну ти смалиш, афтор, шкрябай далі.
- Выпей йаду, сцуконах - Йоду тобі випити треба, молодий сцюкован!

- ЛОЛ - СДД(Сміюсь Дуже Дрижно)
- 5 баллофф - 12 балів.
- Вмемориз - Намотати на вуса.
- Зачот - Залiк.
- Зочем ви травите? - Нащо ви цькуєте?
- Картинки не грузяца - Зображення не завантажуються.
- "+1" - "+0,9" (не з'їм, так понадкусюю).
- Фдесятке! - Удесятці.
- Фтему! - Доречно.
- Фтопку! - Допічки.
- Ниасилил - Ниподужав.
- Чмоки, пративный - Чмок, плюгавий.
- привід, красунчег
- піцтулам
- піцталом
- згубисебеабстінку
- випий атрути
- падонак - покидьог
- вдарся маківкаю об паркан
- аццкий сотона - пекельний люциперчег
- Зочем ви тrавите - Насчо ви тгуїте
- Кагдила? - Яктоспгави?
- Киса-куку - Гейкиця (Кицягей, Кицяйой?..)

+1

155

85. Прогноз из блога.

[реклама вместо картинки]

0

156

Дизайн епт! И цвет теперь по-человечески выбирается. Администрации не пох и это радует. Кстати, зашел вчера в статистику форума и заметил досаднейшее упущение: мой топ только на третьем месте по посещаемости. Маловато будет.

0

157

Спасибо за тёплые слова, будем продолжать стараться!!!

+1

158

86. ATP. Танжер. Химено-Травер - Эйтзингер: Химено-Травер(победа) 1.38

87. ATP. Салинас. Лоренци - Миранда: Миранда(победа) 2.1

+1

159

Spiel написал(а):

Кстати, зашел вчера в статистику форума и заметил досаднейшее упущение: мой топ только на третьем месте по посещаемости.

А ти думав! ))) Тут баскет рулит!!!

+2

160

86. ATP. Танжер. Химено-Травер - Эйтзингер: Химено-Травер(победа) 1.38

87. ATP. Салинас. Лоренци - Миранда: Миранда(победа) 2.1

0

161

Нет выхожа в интернет у меня сегодня. Если наладится связь, то вечером постараюсь добавить. Но это основа.

88. ATP. Индиан Уэллс. Мирный/Мюррей Дж - Любичич/Робредо: Мирный/Мюррей Дж(победа) 1.5

0

162

Более-менее связь наладилась и хотя бы некоторые страчики грузятся. Вот, пока писал заметил статус "Истинный Федерер" - лестненько  :glasses: . Ну и теперь шутки в сторону и прогноз на вечер. Будет кратко, но от этого не менее ценно. Играем!

0

163

89. Блог на обозрение.

[реклама вместо картинки]

0

164

Итак, пара первым запуском и Ниема вторым. Смотрим, следим.

0

165

88. ATP. Индиан Уэллс. Мирный/Мюррей Дж - Любичич/Робредо: Мирный/Мюррей Дж(победа) 1.5

0

166

89. Блог на обозрение.

Леваки терпеть не могу. Подавал на матч финн - не подал, после чусть опять не отдал свою и конечно проиграл тай, отыграв 2 минибрейка. В решающем пытался играть разве что на чужой, свою отдавал как барышня. Не повезло, ведь все складывалось по сценарию.

0

167

Перлы... ну не знаю. Всегда стараюсь, делая прогноз на обозрение. Пусть и без обоснования прилюдного. Вот и сегодня. Игра на ощущении, реже подводит. Примерно процентов 20 статистика, остальное ощущение матча. Хотите ставьте, хотите нет. Я ираю, делая скидку на удачу, а если и она повернется, то можно идти спокойно гулять по весеннему городу. Играем!

90. ATP. Индиан Уэллс. Анчич - Гонсалес Ф: Анчич(-2.5)  1.8

0

168

Это основа. Может дам еще, но то лирика.

0

169

Есть время до матчей и есть настроение. В целях развития форума и просто любви к теннису попробуем интересную штуковину. Вы оставляете заявку на матч что интересен -  я стараюсь спрогнозировать исход.

0

170

Считаю интересными такие вот матчи:
Любичич - Чилич
Кьюррей - Хьюит
Фиш - Андреев
Что скажешь?

0

171

Sabre
Очень много. Один матч от человека. Но так как ты один постараюсь.

0

172

Хорошо один матч буду спрашивать.

0

173

Любичич - Чилич

Любичич уверенно дегенерирует. Чилич молод и боевит, подача идет. Не нравится что играет против своего ветерана, но против соотечественников играет на ура. Есть за что бороться, а Ивану дорога съезжать на другой уровень или кончать карьеру. Победа Чилича.

0

174

Я тоже так думаю, но у меня почему-то из памяти не выходит матч Любичич- Анчич в Загребе, где также Анчич считался фаворитом, но просрал Ивану в полуфинале, тоже соотечественники, тоже один молод. Но думаю тут это не прокатит.

0

175

Кьюррей - Хьюит

Кьюррей что и умеет так подавать. Хью в неизвестной мне форме, но отдаться не должен. Тотал Больше 23 (Марафон).

0

176

Фиш - Андреев

Опять подача. Фиш в этом году плохо подает и нестабильно, но Андреев дерьмо какое еще надо поискать. Фиш дома и хардовый. Андреев может, но скорей не против подавана. Победа Фиша.

0

177

Напомню, что эти прогнозы никак не котируюстся и не нумеруются. Это интерактив в поддержку форума.

0

178

90. ATP. Индиан Уэллс. Анчич - Гонсалес Ф: Анчич(-2.5)  1.8

5-0 повел в решающем и был матчбол на подаче Гонзы, ну и пусть. 5-1 и подача на матч Анчича, вот тут уже слов нет. Как результат 6-3 и форы нет. Обидно когда правильный прогноз страдает от разгильдяйства теннисиста.

0

179

91. ATP. Мекнес. Лопес М - Щукин: Лопес М(-2) 1.9

0-6 у Щукина в этом году. Лички 5-0 в пользу Лопеса, причем Щукин не выиграл у него ни сета.

0

180

Качественные изменения!

Читать всем!

0