Начинается новая жизнь форума!!!

Прогнозы на Спортивные События

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Spiel tennis

Сообщений 91 страница 120 из 191

91

48. WTA. Акапулько. Бенешова - Рома Н: Бенешова(победа) 1.25 (Betfair) 

0

92

49. WTA. Дубаи. Моресмо - Медина-Гарьикес: Моресмо(победа) 1.6

0

93

48. WTA. Акапулько. Бенешова - Рома Н: Бенешова(победа) 1.25
49. WTA. Дубаи. Моресмо - Медина-Гарьикес: Моресмо(победа) 1.6

0

94

Выигрышная серия составила 10 ставок из скромных коэффов. Если увеличу в 2 раза, то буду доволен, а пока постараюсь продолжить. Чем сегодня и займусь.

0

95

50. ATP. Шербур. Аскйон - Огер: Аскйон(победа) 1.35

Здесь разница в классе на лицо. Огер играет фьючерзы и в основном дома. С игроками из первой сотни играл всего 2 раза в жизни - не взял ни сета. Кроме этого не умет играть тай брейки. Для Аскйона это так же домашний турнир, он первый сеяный и обязан этим пользоваться, есть большой опыт игры в зале и покрытие он очень любит. В этом году не блещет статистикой, но надо признать что попадал под раздачу. Здесь обязан проходить легко.

0

96

51. ATP. Мемфис. Хаас - Беккер Б: Хаас(победа)  1.4 (Betfair)

Беккера считаю примитивным теннисистом, которого Хаас должен обыгрывать даже в нынешней форме. На этом турнире Томми меньше чем в полуфинале не играл ни разу, а последние 2 года выигрывал. Кроме этого Беккер сам сейчас испытывает игровые проблемы и никогда не умел играть против соотечественников.

0

97

50. ATP. Шербур. Аскйон - Огер: Аскйон(победа) 1.35

Следующий!

0

98

Я так бачу ти зараз в формі, майже всьо синім кольором : )))))))))))
Порадь на завтра якусь хорошу ставку з кефом 1.5 і више. Я по тенісу не дуже, і баскет чось не йде...  :angry:  А 8 березня то скоро, треба піднятися хорошенько. Наперед дякую

0

99

51. ATP. Мемфис. Хаас - Беккер Б: Хаас(победа)  1.4

Необязательный проигрыш. Но без ник никак. Надо идти дальше.

0

100

Nikulin
Сегодня днем выложу свои мысли.

0

101

52. WTA. Дубаи. Янкович - Чакветадзе: Чакветадзе(победа)  2.05

0

102

[реклама вместо картинки]

Spiel.blogabet.com

Отредактировано Spiel (2008-02-28 13:54:26)

0

103

А що ти думаєш на рахунок матчу Івановіч - Дементьєва???
По-моєму Олена демонструє чудову форму на цьому турнірі, а Івановіч пройшла дальше на чужих помилках. Вважаю +3.0 кф 1.75 має зіграти. Що скажеш?

0

104

Spiel, а я хотел поитересоваться у тебя насчёт Любичич - Габашвили. Хорват слабоват, мне кажется, одно его достоинство - сильная подача, а вот российский грузин находится в хорошей форме. Да может уровень соперников не тот, но всё же можно попробовать на Габашвили?

0

105

Минуту. По порядку сейчас.

0

106

Nikulin
Я бы пропустил этот матч. В Дохе Иванович сналась из-за травмы левого колена, а так как это не простуда и за неделю подобное не проходит я не ставил на нее против Вайдишевой здесь. Но другое дело что колено беспокоит ее давно и на том же Уимблдоне она играла с фиксирующей повязкой, следовательно знает о нагрузках и все хорошо чувствует. Встеречались между собой 3 раза, все три в четвертьфиналах и все 3 победы Дементьевой, но тут надо отметить как вырос уровень у сербки за последний год, а Деме прибавлять уже некуда. У россиянки один из лучших приемов в туре и нестабильная психика, Иванович технически проигрывает разве что на приеме. Не думаю что там есть какие-то подводные камни в области психологии относительно игры именно против Дементьевой. В общем говоря смущает колено, так бы играл чистую Иванович.

0

107

Дякую, може ти й прав. Хотів зіграти по-крупному, но бачу що то не той матч. Будем чекати інших... Якщо буде якийсь цікавий матч і як то кажуть 100пудняк, то будь -ласка виділи його по-особливому, щоб було зрозуміло що можна зіграти. А то конче тре піднятися      ^^

0

108

Sabre

Любичич, конечно, тряпка, но не забывай что дома играет и опыт и хорошая статистика на ковре говорят за него. На быстром харде ему было бы сложнее, так как возраст уже дает знать, но Габа плохо играет на ковре. Думаю дальше пойдет Любичич. Фора обоюдно скользкая и я форы не очень хорошо прогнозирую, ставлю только если достаточно сильно уверен.

0

109

52. WTA. Дубаи. Янкович - Чакветадзе: Чакветадзе(победа)  2.05

Чаки снялась. Не выдержала нагрузки.

0

110

53. WTA. Дубаи. Энен - Скьявоне: Скьявоне(+4.5) 2.1    
         
Решился. Жу-жу без блеска сейчас играет, итальянка на ходу и фора вполне смотрится.

Отредактировано Spiel (2008-02-28 17:48:38)

0

111

54. ATP. Вольфсбург. Бек А - Уэбел: Бек А(победа) 1.3

0

112

53. WTA. Дубаи. Энен - Скьявоне: Скьявоне(+4.5) 2.1

0

113

54. ATP. Вольфсбург. Бек А - Уэбел: Бек А(победа) 1.3

0

114

55. ATP. Вольфсбург. Ледовских - Дустов: Ледовских(победа) 1.65

56. ATP. Загреб. Болелли - Стаховский: Болелли(победа) 1.6

0

115

57. ATP. Мемфис. Беккер Б - Дарсис:  Дарсис(победа)  2

0

116

55. ATP. Вольфсбург. Ледовских - Дустов: Ледовских(победа) 1.65

0

117

56. ATP. Загреб. Болелли - Стаховский: Болелли(победа) 1.6

Вот так, 2 слива. На сегодня надо остановиться. Дарсис и все.

0

118

57. ATP. Мемфис. Беккер Б - Дарсис:  Дарсис(победа)  2

0

119

58. ATP. Мемфис. Янг - Бьоркман: Янг(победа)   2

0

120

Spiel написал(а):

Вот так, 2 слива. На сегодня надо остановиться. Дарсис и все.

Стой остановись Хуатит  :rofl:

0