Начинается новая жизнь форума!!!

Прогнозы на Спортивные События

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогнозы на Спортивные События » Прогнозы » Прогнозы на Футбольные матчи


Прогнозы на Футбольные матчи

Сообщений 121 страница 150 из 197

121

Реал-Хетафе Хеафе забьёт кф .1.75
Реал - играет в атакующий футбол,не оглядываясь на оборону,обороной они никогда не славились,их задача забить как можно больше...в среднем пропускают по 1 голу в 85% случаев.Поэтому и эта игра не станет исключением.Предположительный счёт 3:1

0

122

Барселона-Леванте 5-1
Реал-Хетафе 0-1

Милан-Паермо 2-1 на 90 минуте Индзаги((

0

123

Футбол. Чемпионат Франции. 2-й дивизион.
25/02 21:30 Седан Нант Х кф 2.75 и ТМ 2.5 кф 1.52
да Нант выше в турнирной таблице, да ему нужно оторватся от ТРуа идущего на 3! но это незначит что матч в седане будет лёгкой прогулкой!Седан довольно укомплектованая команда да и дома она играет хорошо...очень редко проигрывает! у Нанта небудет 3 игроков..нант проигрывать не собирается а выйграть бует очень тяжело!закономерно это ничья!

0

124

Кайзерслаутерн - Кобленц х2  кф.  2.05

Обе команды борятся за выживание во 2-й бундеслиге, и даже несмотря на победу Лаутерна в гостях в прошлом туре над 3-й командой Грюйтер Форт, всё равно верю, что ожидается равная борьба, закономерным исходом которой будет ничья.

0

125

26/02 21:45 Престон Сток Сити Довольно странный матч...а странный он тем что, Кф почти равные на команды которые находятся на 1 и 22 месте! это раз ,во вторых все знают что в низжих фут дивизонах бывают очень часто продажные матчи!!так вот  к чему я клоню, посмотрев на Турн Таблицу чётуо видно что в Премьер лигу выходит 3 команды! а сток сити первый и до 4-й команды долековато,а Престон дома играет довольно неплохо последнии 3 игры выйграл!!и ему нужны очки чтобы не вылетить в низшую лигу!Мой мнение что в этом матче будет не совсем чисто минимальная Победа хозяев! кф 2.6

0

126

26/02 21:45 Престон Сток Сити.НУ думаю что сегодня Сток обует Престон и договорняка здесь не будет,у Вест Бромвича который на 4 месте игра в запасе и в случае поражения он приблизится до разницы в 1очко.Максимум для Престона это дома с лидером удержать ничью,но я бы не советовал!

0

127

Кайзерслаутерн - Кобленц 2-3

0

128

Манчестер Сити-Эвертон   Тотал меньше2.5     1.65  0:2
Тоттенхэм-Челси                обе забьют           1.77   2:1
Осасуна-Атлетико М          Атлетико забьет     1.4     3:1
Реал М-Гетафе          Индивидуальный тотал Реала больше(2) 1.95   0:1
Бавария-Гамбург         Клозе М., голы(0.5)больше             2.2    1:1
Сетубал-Спортинг Л       Спортинг(0)                    1.4     1:0

0

129

ну что KJ??? и кто оказался прав??? :crazyfun:
Престон обул Сток Сити хотите верьте хотите нет что там было,а результат на Лицо 2-0 :D

0

130

Попробую на завтра спрогноозаровать Футбол. Чемпионат Франции. 2-й дивизион.
начнём с матча в котором уверен на 99% это:
29/02 21:00 Нант Либурн п1 кф 1.35 кф маленький зато уверен!!Нант идёт на 2 позиции при том что до 1 места 2 очка а до 3 места 4, нанту ни в коем случае нельзя терять очки!тем более с командой которая идёт на 19 месте и на выезде играет отвратительно...
29/02 21:00 Дижон Клермон фора (0) кф 1.85 опять таки команда играющая дома...находящияеся в хоне вылета играет с командой которая выше уже несможет,а ниже её неоттеснят!а вот Дижону как никак надо спасатся и делать это как можно скорее!так что фора (0) выглядит перспективно!

З.Ы. пока что всё ольше не вижу перспективных матчей!!ждём 3 числа когда встретится Труа-Гавр! :flag:

0

131

Вот и начался 2 круг чемпиооната Украины!и он стартует очем интересным матчем!Интересный он тем что играют команды вызывающие подозрения(незнаю как для вас,а для меня вызывают), так вот перейдём к делу! Арсенал начинат дома, и поэтому ему все картыв руки, а Заря я её про100 неуважаю из за продажных матчей,нельзя казать что у нас никто непродаёт, но от привязалась она ко мне и всё=))Так что мой прогноз на сегодня:
29/02 19:00 Футбол. Арсенал Киев - Заря Лг: Арсенал Киев(победа)  кф.1.75
ВСЕМ УДАЧИ! :cool:

0

132

Арсенал-Заря 1-1 (0-1) эх...Забей на 90 минуте гол через себя,было бы круто :D ,а так перекладина и счёт 1-1 не в нашу пользу  :no:

0

133

Nantes 2 - 2 Libourne St. Seurin
18' [0 - 1]  C. Keseru   

30' [1 - 1] D.D. Freitas   

51' [1 - 2]  A. Moura   

90' [2 - 2] F. Djordjevic   

90 Red card M. Bagayoko 
Dijon [3 - 1] Clermont Foot
25' [1 - 0] C. Mandanne   

54' [1 - 1]  C. Diers   

69' [2 - 1] T.M. Schumacher   

86' [3 - 1] Y. Yenga 
Нант удивил честно говоря  :no:

0

134

Футбол. Чемпионат Англии. 2-я лига
Херефорд-Стокпорт п1 кф 1.95 аргументов мало,но всё таки есть Стокпорту по большому счёту выход в высший дивизион не грозит,та и до зоны вылета очков много! так что победа херефорда оправдана потому что они борятся за выход в 1 лигу англии! ждёмс...

0

135

Рома  -  Парма   ф2(+1)    кф. 1.65
Роме играть с Реалом в среду, поэтому рисковать по большому счёту она не будет в этом матче(надо было рисковать в матче с Интером), ведь скудетто уже практически проиграно, да и Юве хрен догонит римлян.
Шальке - Бавария ф2(0)  кф. 1.70
Бавария  здесь покруче смотрится. А Шальке лихорадит по непонятным причинам.
Лилль - Лион   1Х кф. 1.60
Вы знаете, Лион наверное тошнит уже от чемпионства с 01 или 02 года каждый год. Мотивации у них во Франции нет. Да и предстоит матч с МЮ, где "або пан або пропав"
Вердер - Боруссия Д  ф2(+1)  кф.  1.65
Здесь ставку многие посчитают не серьёзной, так как просто симпатизирую Дортмунду, команда у них молодая, амбициозная. Хотя  Вердер, подобно Шальке- какая-то непонятная команда.

0

136

Рекреативо-Реал М Победа 1  1.9      сколько уже можна проигрывать, А веть Бернд Шустер в 4 матчах не может выиграть,домашеий позор Реал сможет смыть только кровью от Рекреативо!,уверен на 90% Реал победит
Лилл- Лион    фора Лиона (0)  1.6   Чемпионская гонка накаляеться,Лион начал розбазаривать свои очки, но против Лилля почти всегда Лион выступал успешно!!
Милан-Лацыо    Лацио: забьет 1.55   тут не фпкт но всеже я думаю Милан пропустит

0

137

Рекреативо-Реал М Победа 1  1.9     2:3
Лилл- Лион    фора Лиона (0)  1.6    0:1
Милан-Лацыо    Лацио: забьет 1.55   1:1

Все сыграло!

0

138

Футбол. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига
КПР-Сток Сити фора 2 (0) кф 2.0 Команды разделяют 14 строчек в турнирнй таблице! а теперь у Стока др задача им уже ненадо проигрывать т.к КПр далеко до зоны вылета, так что бует П2 но подстраховатся надо и взять фору

0

139

Шо хто думає нащот цих мачів, я думаю так:
Днепр Дп-Динамо Киев 2(0)
Наполи-Интер М П1   
Ювентус-Фиорентина 2х

Днепр Дп-Динамо Киев 0-4
Наполи-Интер М 1-0
Ювентус-Фиорентина 2-3
Ну як прогноз пайдьот? Підписуємся на розсилку прогнозів http://vip-prognoz.com/

0

140

Напиоли -Интер 1х
Юве-Фиалки Х
Днепр-Динама х

0

141

Рома - Парма  4-0
Вердер - Боруссия 2-0
Шальке - Бавария 0-1
Лилль - Лион  0-1

0

142

Днепр-Динамо-ничья
Наполи-Интер победа 2
Ювентус-Фиорентина х2 :writing:

0

143

кпр- Сток сити 3-0 Жесть!  :confused:

0

144

А фиалки конечно сегодня молодцы!! на 90 вырвать победу у ЮВе  :rofl:

0

145

Лига Чемпионов

04/03 21:45 Милан - Арсенал  1-й тайм меньше 2-го за 1,95 (БК "Марафон")

Скажу так, тяжело предугадать точно исход этого мачта, очень много аргументов за и против, так что лучше всего будет поставить не на исход матча.
Анчелотти наверняка не будет рисковать и рваться забивать любой ценой, а скорей всего выждет своего момента, и наверно будут осторожничать в начале в стречи, да и вообще в 1-ом тайме... и ещё,  из 7 матчей розыгрыша Лиги чемпионов у "Милана" вторая половина встречи была более результативна в 4 случаях, а у "Арсенала" — в 5.

0

146

Милан - Арсенал  кол-во оффсайдов-больше 6,5  кф. 1.85

0

147

04/03 21:45 Севилья(ESP) Фенербахче(TUR) Удаления: да кф. 3.70 2 комы из самых злостных чемпионата красную отгребут=)

0

148

Севилья-ФЕнер Удаления нет

0

149

05/03 21:45 Порту(PRT) Шальке 04(DEU) Проход: Шальке 04(DEU) 1.60;
Инстинкт!! :insane:

0

150

05/03 21:45 Челси(ENG) Олимпиакос(GRC)  Олимпиакос(GRC): не забьет 1.60  :flag:

0


Вы здесь » Прогнозы на Спортивные События » Прогнозы » Прогнозы на Футбольные матчи